» Приказ Минкомсвязи России N 403, Минэнерго России N 847 от 25.08.2016
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: urist
  • Дата: 16-01-2017, 05:31
  • 0
16-01-2017, 05:31

Приказ Минкомсвязи России N 403, Минэнерго России N 847 от 25.08.2016

Приказ Минкомсвязи России N 403, Минэнерго России N 847 от 25.08.2016
"Об утверждении регламента функционирования раздела официального сайта федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в котором осуществляется размещение информации об инвестиционных программах (проектах инвестиционных программ) субъектов электроэнергетики, отчетах об их реализации, результатах рассмотрения и общественного обсуждения инвестиционных программ (проектов инвестиционных программ) субъектов электроэнергетики"
Зарегистрировано в Минюсте России 11.01.2017 N 45150.

Определен порядок функционирования портала invest.gosuslugi.ru

Устанавливается, что на портале invest.gosuslugi.ru, являющемся разделом федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" осуществляется размещение информации об инвестиционных программах, проектах инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, отчетах об их реализации, результатах рассмотрения и результатах общественного обсуждения указанных программ. Опубликование информации в разделе официального сайта производится для обеспечения возможности доступа к ней в сети Интернет неограниченного круга лиц независимо от цели получения такой информации. Раздел официального сайта сохраняет и отображает время и дату опубликования в нем информации.

Устанавливается, что в разделе официального сайта подлежит размещению информация, опубликование которой предусматривается Стандартами раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 N 24 и в соответствии с Правилами утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и (или) Правилами осуществления контроля за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 N 977.

Информация, опубликованная в разделе официального сайта субъектами рынков электрической энергии, государственными органами и заинтересованными организациями в соответствии со стандартами раскрытия информации, Правилами утверждения инвестиционных программ и (или) Правилами осуществления контроля, не изменяется и не удаляется.

Регламентом, кроме того, устанавливается порядок регистрации пользователей портала, осуществляющих размещение информации.

В разделе официального сайта обеспечивается возможность поиска опубликованной в нем информации. При наличии технической возможности информация, опубликованная субъектами рынков электрической энергии в разделе официального сайта, не позднее дня ее опубликования включается в автоматизированном режиме в государственную информационную систему топливно-энергетического комплекса в установленном законодательством РФ порядке.

Источник: КоснсультантПлюс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.